• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

Покупали в салоне в 2013 году Camry, обслуживающий таким образом уже 3 год! Впечатления о сервисе только самые лучшие. Ни разу за это время не столкнулась с грубостью или недостаточным вниманием. Сервис потрясающий! ТО каждый раз проходит быстро, менеджеры компетентны, все рассказывают, приветливы. Сейчас думаем об обмене авто на "побольше", точно снова выберем Tayota - надежный, комфортный автомобиль и что приятно не падает в цене за годы эксплуатации.

• Уважаемая ОлесяИвановна! Позвольте выразить Вам нашу признательности за высокую оценку качества обслуживания Вашего Автомобиля в центре. Ваш отзыв вдохновляет нас работать, и добиваться еще больших успехов в совершенствовании качества предоставляемых услуг!! Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку качества работы сотрудников и дарим Вам скидку в размере 5% на следующее обслуживание!