• Красноярск, Партизана Железняка, 46а — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 410 м
Tezzka написал 2 отзыва об этом месте

После моего апрельского отзыва (20.04), как вы понимаете, прошло уже несколько месяцев.

Тогда Тойота отреагировала звонком с извинениями, расспросами о данных владельца - дабы узнать все нюансы покупки. Заверили, что будет проведена работа над ошибками.

Позвонив тогда во вторник или среду, меня заверили, что в четверг в организации будет проведен "разбор полетов", и о результатах, о принятых мерах мне непременно сообщат край в пятницу. Однако с тех самых пор полнейшая тишина. О чем можно говорить, если извинившись, они продолжили работать в том же самом ключе?

Ощущение, что извинения для "галочки". Не исключаю, что могут и сейчас позвонить, и снова извиниться, ссылаясь на некие "обстоятельства". Собака лает - караван идет... Несерьезно.