• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

Приехал в автосалон купить автомобиль, но сейчас цена на новые машины кусается. Несмотря на это выгодно сдал свою машину в trad in, отдельное спасибо Першину Максиму. Так же с хорошей скидкой приобрел новый RAV-4, спасибо Ченсовой Оле.
Первые впечатления положительные от автосалона. Большое спасибо за проделанную работу.

• Уважаемый rom-10! Искренне благодарим Вас за выбор автомобиля Toyota RAV4 и за положительный отзыв о работе сотрудников центра! Нам очень важно Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг. Надеемся, в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Мы еще раз благодарим Вас за положительный отзыв и дарим Вам скидку в размере 5% на следующее обслуживание!