• Красноярск, Партизана Железняка, 46а — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 410 м
2883935 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Прочитал отзывы. Вы же не на Луне или в Германии живете, а в России. Так и довольствуйтесь по-русски.
Недавно заходил в Тойоту. Нежно и ласково стали "разводить" по программе трейд-ин на 500 тыс. в обмен на Камри погремушку. Решил забыть о них, до их лучших времен. Как сделали мои друзья.
Тойота это крепкий середнячок между бедным...

Тойота это крепкий середнячок между бедным и богатым автопромом. Да и теперь мы покупаем авто не на всю жизнь, а на 3-5 лет, потом меняем. По дизайну Тойота стала сдавать позиции, ну а качество японской сборки - супер.
Сейчас во время кризиса для Тойоты, самое главное не упасть на дно. Вот поэтому тухлый сервис. не обижайте менеджеров, они лишь исполняют волю свыше.

Уважаемый клиент, благодарим Вас за обратную связь.
Для нас очень важно Ваше мнение о качестве обслуживания. Нам искренне жаль, что визит в наш дилерский центр не оправдал Ваших ожиданий. Будем рады, увидеть Вас в числе наших клиентов в будущем, для того чтобы исправить сложившееся впечатление.

• Мы бы довольствовались "по-русски", если бы цены на новые Тойоты в России были бы ниже, чем в Германии. Но, увы, всё наоборот - цены выше, сервис хуже. По моему мнению автосалон Тойота Центр Красноярск во время кризиса работает по принципу "не обманешь - не продашь". Такая стратегия явно не способствует предотвращению падения на дно.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за обратную связь.