• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м
Потребитель написала 6 отзывов об этом месте

Спасибо Першину Максиму за активную работу с нами по продаже машины в трейд-ин и покупке нового Рав-4. Отличная работа, выгодная покупка и продажа. Остались довольны. Теперь ждем нового члена семьи) Рекомендую работу с данным менеджером!

• Добрый день, Потребитель! Позвольте выразить Вам нашу благодарность и почтение за то, что Вы остаетесь верны Toyota. Мы искренне признательны Вам за высокую оценку качества работы и теплые слова в адрес нашего сотрудника Першина Максима. Надеемся, что и в дальнейшем наша компания будет видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Непременно будем стремиться приносить Вам только положительные эмоции! В знак благодарности мы дарим Вам скидку на следующее сервисное обслуживание в размере 5%.

• Ниже вы писали о том, что начинаете процедуру возврата автомобиля тойота-королла по гарантии. Вам удалось ее вернуть?

• поменяли машину на рав 4.