• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

Обратился в Тойота Центр Красноярск с просьбой заменить главный целиндр сцепления, на машине тойота ярис 2006 года приехал своим ходом. Когда получал авто с ремонта оказалось что тормозов нет в принципе, хорошо что сильно не разогнался, вышел спрашиваю в чем дело? мне ответили что тормозная жидкость давно не менялась и из-за этого накрылось ABS для замены мне предложили заплатить примерно 120 тыс.рублей. половина стоимости авто.После не приятного разговора с сотрудниками центра пришлось забрать машину в ремонт в FIT центр где было установленно что мне уничтожили блок ABS и главный тормозной цилиндр (лопнул поршень пополам). Хочу предупредить владельцев популярной марки авто тойота, хотите остаться без машины или получить головную боль, обращайтесь в Тойота Центр Красноярск и вам там все устроят!

Добрый день, stri¬zako¬ff.e!
Мы сожалеем об обстоятельствах, подтолкнувших Вас написать такой отзыв. Позвольте обратить Ваше внимание, что все заявленные Вами работы по замене главного цилиндра сцепления выполнены в полном объеме. Дополнительно была проведена инспекция тормозной системы автомобиля. По результату, которой Вам были даны рекомендации по ремонту и дальнейшей эксплуатации автомобиля. Напоминаем Вам, что с подробными результатами инспекции Вы были ознакомлены под роспись, однако от дальнейшего ремонта отказались и приняли решение забрать автомобиль.

• Добрый день, stri¬zako¬ff.e!

• Вы наверное хотели чтобы я оставил автомобиль Вам как учебный инвентарь для ваших безруких мастеров. Я приехал к вам с тормозами и должен был с ними уехать без дополнительных затрат. Это же не 2-3 тыс. руб!

• Крепость как всегда в своем репертуаре. Я писал ниже, что резинки в дворниках заменить не могут нормально, и как вариант писал про тормоза. Вы подтвердили сейчас. Я вам рекомендую написать по этому электронному адресу на английском языке - "ap-overseas@mail.toyota.co.jp"­;, а также официальную бумагу в Тойота Мотор. Это не нормально.