• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

Хотелось бы отметить стажёра специалиста по страхованию Галину, за то, что не смотря на отсутствие помощи со стороны специалиста по страхованию Лилии(которая в то время строила глазки клиенту;-)),продлила нам страховку.Галине спасибо,а вот Лилии совет-закажите себе личные визитки с телефоном и на рабочем месте работайте!!!:-)

• Добрый день, Mash¬aZla¬ta! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего Центра и высокую оценку! Мы выражаем Вам искреннее почтение за то, что Вы выбрали марку Toyota и остаетесь ей верны. Надеемся, что мы и впредь будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! В знак благодарности мы дарим Вам скидку на следующее сервисное обслуживание в размере 5%. Мы глубоко ценим мнение наших клиентов, в связи с чем, мы обязательно обратим внимание на указанные Вами недостатки в нашей работе, чтобы от общения с нашей компанией у Вас оставались только хорошие впечатления!

• Спасибо за внимание к отзыву.Хотелось бы чтобы вы поощрили стажёра ,работавшего с нашим продлением страховки.Надеемся,что Галина будет вашим постоянным работником.От общения с ней остались лишь приятные воспоминания!:-)