• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м
stasok2k написал 3 отзыва об этом месте

Сотрудники ДЦ! Я понять не могу, как мне вам ещё подробнее изъясниться. Я же написал в предыдущем сообщении конкретный вопрос: "КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОТДАВАЯ ВАМ АВТО НА ТО, ПОЛУЧИВ ЕГО ОБРАТНО, МОЖНО ПРОСТО-НАПРОСТО УБИТЬСЯ В НЁМ, ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОЧЕРЕДНОЙ МАСТЕР ИЛИ ИНЖЕНЕР ОТК НЕ СОЗДАСТ УСЛОВИЯ В ЦЕХЕ ДЛЯ ПРОВЕРКИ УЗЛОВ И АГРЕГАТОВ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ??? Только чётко по делу ответьте, без писанины с извинениями."

Вы мне в ответ пишите: "....мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания в своей дальнейшей работе и проведем работу с персоналом. Благодарим за оставленный комментарий..."
Я как-то не понятно задал вопрос ? Давайте я спрошу ещё конкретнее:
Почему ваш дилерский центр осуществляет выдачу автомобилей после ТО либо выполненных работ без проверки работоспособности узлов и агрегатов, которые подвергались обслуживанию (ремонту) в вашем ДЦ?
Вы как представители ДЦ ответить можете ? Или нужно направлять запрос официальный на бумаге в ООО "Тойота Мотор" и в Toyota Motor Corporation (Japan) ---> Overseas Operations Department ---> Customer Relations Division.