• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

Вчера сдал Камри в ремонт (вытекло масло) + ТО, сегодня забрал, проблемы устранили, ТО провели, постоянно держали связь по телефону, какие замены делать, какие нет, сколько что стоит. Машина не на гарантии уже, но обслуживаю ее только здесь. Отдельное спасибо менеджеру Шаповалову Степану за грамотность и профессионализм. Правда в конце "бесплатное масло" по акции все же вставили в прайс, но это нормально, надо всегда смотреть, что подписываешь, я указал, извинились, убрали, надеюсь, правда ошиблись. В результате получилась цена, согласованная ранее по телефону, ничего лишнего. Еще и машину помыли абсолютно даром.

• Добрый день, Дмитрий! Выражаем Вам наше искреннее почтение и огромную благодарность за то, что остаетесь верны Toyota! Мы признательны за Вашу высокую оценку о качестве обслуживания в Тойота Центре Красноярск при последнем посещении нашего центра, а так же за теплые слова в адрес сервисного консультанта Шаповалова Степана. Надеемся, что и в дальнейшем наша компания будет видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Мы еще раз благодарим Вас за положительный отзыв и дарим Вам скидку в размере 5% на следующее обслуживание!

• Я, Дмитрий, думаю про таких как ты, что вы подставные лица, для того чтобы рейтинг не опускать, этой +++++ Крепости. Мой отзыв прочитай, ну это к сведению, к дилеру(Тойота, да еще и Красноярск) следует обращаться только с наличными, и только сразу за автомобилем. И больше ни как, совсем ни как. Ни заказывать, ни обращаться за консультациями. Совсем ни как. Просто, пришел с деньгами, купил и уехал. И БОЛЬШЕ НИ КАК, СОВСЕМ НИ КАК. У меня сложилось мнение, что перекупы(А ТОЙОТА КРАСНОЯРСК- это именно перекупы) это спекулянты. которых(работников) через одного садить надо - и ни разу не ошибешься. А цена за твое обслуживание, в любом простом СТО будет в 2 раза дешевле и ни чуть не хуже.

• Ты написал свой отзыв и будь счастлив и не лезь со своим уставом в чужие комменты. А за подставы можно и нарваться. Аккуратнее надо ярлыки то клеить к людям.

• Ни кто тебе ярлыки не клеит, мнение у меня такое сложилось. Читай мой отзыв.