• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

Отвратительный автосалон. Все началось с того, что я приехал в пятницу посмотреть РАВ4 в средней комплектации, в подарок отцу. Ко мне подошел консультант и предложил познакомить меня с автомобилем. Презентация, все как надо, все показал, дал покрутить и т.д. Когда зашел вопрос о цене автомобиля - консультант потерялся, ничего внятного ответить не мог, лишь назвал примерный ценник с разбегом так тысяч в 200. Когда я попросил более конкретный ценник - мне ответили, что если я точно буду покупать автомобиль - мне скажут его.... Как так? Ладно идем дальше, меня посадили за стол, выбирали комплектацию, цвет, и пр. Когда я попросил опять ценник мне его назвали, с поправочкой "примерно". ОК, более менее устраивает. Менеджер отошел, вернулся с листом и молча протянул мне его, и что вы думаете? - правильно, цена опять отличалась от "примерно" в большую сторону на 140 тр :) На мой вопросительный взгляд, продавец ответил, что он стажер который недавно работает, ошибся говорит :) :) :) Спокойно прошу пригласить мне кого-нибудь более компетентного, и кто не ошибается. Пришел молодой человек, представился каким-то замом. От ценника заряженного на 140 тр сделал скидку 37. Улыбнувшись я ушел. Собственно говоря, это все.
Уважаемое руководство Крепости подготавливайте более более тщательно кадры, прежде чем отправлять их работать с людбми.

• Тойота давно скатилась, это правда

• Добрый вечер! Мы сожалеем об обстоятельствах, подтолкнувших Вас написать такой отзыв. Просим Вас предоставить Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли с Вами связаться и прояснить некоторые моменты с целью исключения возникновения подобных ситуаций в дальнейшем. Мы обязательно обратим внимание на указанные Вами недочеты в нашей работе, чтобы от общения с нашей компанией у Вас оставались только хорошие впечатления!