• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 410 м

Прочла негативные отзывы на этот салон и удивилась, что как будто два разных салона мы посещали. Пока я только купила автомобиль, но мне все очень понравилось. До этого "Тойоты" никогда не было, поэтому судить про другие центры тоже не могу, но здесь все без замечаний. Менеджер был Денис, выдача немного долго длилась, но зато менеджер все очень подробно объяснил. Теперь буду беречь свою красавицу.

• Добрый вечер, Sofyakovalevskaya, благодарим Вас за положительный отзыв и выражаем Вам наше искреннее почтение за выбор Toyota Corolla. Надеемся, что и в дальнейшем наша компания будет видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Непременно будем стремиться приносить Вам только положительные эмоции. Мы еще раз благодарим Вас за положительный отзыв и дарим Вам скидку в размере 5% на следующее обслуживание!