• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

Приобретали автомобиль неделю назад в этом автосалоне. В целом, всё устроило и обрадовало! Менеджеры оперативно подобрали нам то авто, которое нам хотелось бы приобрести, дали исчерпывающие ответы на все наши вопросы. Через 4 дня после первого визита нам позвонили и предложили забрать авто. Приехали, подписали оставшиеся документы и вот, спустя 30 минут, мы уже на новой машине поехали ставить её на учёт... К этому претензий нет! А немного грустно стало от того, что при покупке авто около 2-х млн рублей в машине не было ковриков, их предложили купить за отдельную плату... В Европе знакомые покупали авто, у них ковры и даже коврик багажника, брызговики, ветровики и колпаки на жестяные диски идут в комплекте с машиной сразу, бесплатно.... И вообще, Автосалон не сделал никаких подарков (ну, набор автомобилиста хотя бы или что-то с символикой Toyota, брелок или ручку, что ли.... Даже в салоне Красноярск-Лада при покупке "жигулей" за 170 тыс.руб в 2006 году мне подарили перекидной календарь, футболку, кепку, брелок и канцелярский набор с их символикой, упакованный в большой красивый пакет - было очень приятно!) Ну и топлива могли бы хотя бы литров 8-10 залить, а то, опять же, не солидно как-то, такой серьезный салон, а такие дорогие машины совсем с пустым баком. Думаю, со временем это изменится. Спасибо! С Уважением, Евгений.

• Добрый день, Евгений Рихтер! Благодарим Вас за отзыв и выражаем Вам наше искреннее почтение за выбор марки Toyota! Сообщаем Вам, что процедура вручения подарков в Тойота Центре Красноярск клиентам немного изменилась. В связи с чем позвольте сообщить, что при прохождении ТО 1м Вам будет вручен памятный подарок от нашего Центра. Надеемся, что и в дальнейшем наша компания будет видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Непременно будем стремиться приносить Вам только положительные эмоции.

• Здравствуйте! Спасибо! С Уважением, Евгений.