Точка

Сеть творческих мастерских
  • Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 250 м

Были в данной мастерской на днях, пытались заказать фотопечать на часах. Привезли флешку с фото и долго объясняли девушке-дизайнеру,что же мы хотим и ,что нам нужно готовое изделие на следующий день. В итоге, заплатив 300 р. за дизайн, получили обещание прислать эскиз на эл.почту. По истечении данного времени эскиз получен не был, когда мы позвонили для уточнения -нам сказали,что часть фото не сохранилась и попросили прислать еще раз((( По факту,часа через 2 нам прислали (извиняюсь за выражение) такую лажу, что даже мне-человеку далекому от фотошопа -это показалось просто смешным..... На все наши увещевания,что нас не так поняли-ситуация в лучшую сторону не менялась. Короче, сделали мы эскиз сами и коллега поехала забирать деньги за якобы дизайн. Как-то работу надо видимо,с персоналом провести что ли-так же клиентов потерять недолго, а это ваш хлеб.

• На девушку вы зря говорите. Уж у кого из нас, но у нее после школы Сурикова после СФУ по спец. дизайн, вкус есть. А Красота штука субъективная. Я видел этот макет мне понравился! Молодая еще перед дипломом у нас работала сейчас в Поликоме.

• Уж в красоте я разбираюсь,поверьте мне-я художник. А этот с позволения,сказать - эскиз, лучше бы сделала моя бабушка. Кстати,можно даже сказать вашей сотруднице спасибо-после ее работы,я сама освоила фотошоп и весьма недурно делаю коллажи.