Точка

Сеть творческих мастерских
  • Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 250 м

Всем привет! Я не однократно обращалась в Яркий мир (академгородок). Во-первых, отдельное спасибо девушке Ольге, помогла с дизайном, разработала, сделала все на мой вкус! Оперативно и ВАЖНО не дорого я получила необходимый мне продукт! Во-вторых, всегда встречают с улыбкой. ну и в -третьих, в мастерской достаточно большое разнообразие услуг! Я магнитики делала, календари, копии и сканы документов и тд. СПАСИБО!!! Очень нужная мастерская!!!!

• Привет вам) Спасибо за отзыв, обратная связь очень важна для нас. Заходите за изготовлением фотокниги. Поможем с дизайном или можете выбрать готовый на сайте.