Точка

Сеть творческих мастерских
  • Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 250 м

Никогда больше не приду в эту "студию" . Требовалась фотография для документов. Я понимаю, что это не художественное фото. Но должны же быть минимальные стандарты качества! Фотография получилась "плоской", это, на мой взгляд, результат неправильного освещения. Но самое главное, что взгляд такой, будто укололся, но кайф еще не получил!! Ребята, вы же не на пленку фотографию делаете, щелкнете больше, чем один раз, отрегулируйте высоту штатива, покажите, куда смотреть и, наконец, выберите нормальный снимок, а не абы что. Это экономия такая? Сеть творческих мастерских?? Так заведите единые правила, научите ваших работников фотографировать, ну, или хотя бы добиваться нормального результата. У меня нет поводов, задумываться идти к вам еще раз или нет. На сегодня, нет.

• О вот это новость, первый раз в Академгородке пожаловались на фото на документы. Там достаточно много делаем фото на документы но жалоб не было до этого, наоборот только хорошие отзывы. Спасибо за отзыв.

• Два раза делала у вас фото на документы. На визу и на паспорт. Оба раза переделывала. Люди не жалуются, потому что офигевшие от своего собственного уродства от вас уходят. А потом в другом заведении делают еще фото и видят разницу. И вообще, научитесь уже адекватно на критику отвечать. Вы коммерческое заведение или халды на рынке? Никаких извинений, обещаний исправиться... А какой тон! Никакой ориентированности на клиента! Никакого желания удержать старого или своим тактом привлечь нового! Ужас!

• Извините, будет стараться исправить свои ошибки. Но красота слово субъективная. А фото на документы, так вообще ни одна теория написана и не один фото проект снят на эту тему. Ни раз уже встречали люди ездят и делают в нескольких салонах. Достаточно слышали отзывов что у нас им больше всех понравилось.

Заходите делать сувенирную продукцию сделаем 50% скидку.