Точка

Сеть творческих мастерских
  • Батурина, 7/2
  • Батурина 30 м

Зашла сделать фото на документы. Простояла 10 минут. На мое появление никто даже голову не повернул, я уж не говорю о вежливом: "Здравствуйте!" Двое сотрудников занимались клиентами и была еще какая-то девушка, сложилось впечатление, что хозяйка или директор. Но она почему то очень громко разговаривала по телефону, используя бранные слова. В общем, постояла, постояла и ушла. Воспользоваться услугами так и не удалось. И, прочитав отзывы, понимаю, что это к лучшему.

• Тут обстоятельства могут быть разные. Хотя всегда фото на док делаем вне очереди. В этом году поставили новый рекорд 2094 человеку сделали фото на документы! Очень много хороших слов мы слышим. Что работаем до 22,00, что фото на док из посещения многих салонов у нас понравилось лучше всех. А то что клиенты на взлетке и в Академгородке разные это точно.

• А какую роль тут играет тот тфакт, что клиенты разные на взлетке и в Академгородке? Были бы внимательнее, фото было бы еще больше, чем 2094