Точка

Сеть творческих мастерских
  • Батурина, 7/2
  • Батурина 20 м

Обратилась я в компанию, чтобы напечатать наклейки. 4 листа самоклеящийся бумаги формата А3 с вырезкой наклеек по контуру. Пустяки, правда?! Отправила файлы на общую почту и написала представителю в VK, на тот момент это была Кристина. Девушка сразу же ответила на все мои вопросы, написала стоимость и приняла заказ в работу. На следующий день все было готово, цена и качество меня вполне устроили. На этом все хорошее, что могу сказать о работе с данной компанией, к сожалению, закончилось, так как дальше расскажу историю про второй заказ. Все те же наклейки, только вот представитель во VK уже Ксения, которая кстати вообще не ответила на моё сообщение. Я позвонила сама и дальше началось следующее, сначала не могли определить в какой филиал передать мой заказ, предлагали вырезать наклейки вручную 😳 и стоимость этой резки порядком выше, чем стоимость резки плоттером, это ж все-таки ручной труд, как мне пояснили 😂 этот вопрос мы решили, выяснив, что плоттер есть только на Батурина. Заказ приняли. Итог следующий: наклейки мне напечатали и вырезали вручную😭😭😭менеджер, которая заказ отдавала, сказала, что она вообще не в курсе наших договоренностей, ей как сказали, она так и сделала 😩забирать заказ я не стала... Мне никто не перезвонил. Звоню сама, найти концы оказалось не просто, но в итоге мне пояснили, что плоттер сломался и они решили вырезать наклейки мне вручную, и даже не подумали, что меня нужно об этом предупредить 😩 ну а вообще искренне надеюсь, что все наладится и мы будем дальше работать😊

С Уважением компания Администрация компани

• Спасибо, за отзыв. Обязательно разберемся в данной ситуации и надеемся на дальнейшее долговременное с Вами сотрудничество.

С Уважением компания Администрация компани