Точка

Сеть творческих мастерских
  • Батурина, 7/2
  • Батурина 20 м

Тяжело и неказисто найти на взлетке хорошую компанию, где ты бы пришел со своей дурацкой идеей, абстрактно накидал ее специально обученному человеку, и на следующий же день твоя идея реализована, да еще как!

Одним словом, была у меня необходимость нарисовать энное количество плакатов на торжество для взрослых дядек - найти фотографии кинозвезд и заменить их лица на наших героев. Монтаж не пыльный, но времени категорически не было, все сроки горели. Насоветовали мне ребят из "Яркого мира", мол придешь, расскажешь, а они всё сделают сами.

Действительно, долго объяснять не пришлось, девушка сделала всё без косяков и оперативно, и это круто, я рада, а дядьки мои так вообще пищали от восторга.

Спасибо за классную работу, я к вам вернусь (: