• Шахтёров, 65 — 1 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Нет повести, печальнее чем эта...((( Имела глупость купить диван "Фиджи"в этой "чудо компании". Из плюсов - доставили в срок и без проблем, и началось... Привезли мебель с браком, для того чтобы забрать бракованную деталь специалиста пришлось ждать двое суток, потом чтобы вернуть готовую деталь, мне "выносят мозг" уже неделю. Так и не исправили((( Координаты руководителя скрыты под семью замками. Так что если кому-то вместо качественной мебели нужно приобрести проблему и головную боль, то вам сюда.

По вашему обращению были произведены своевременное реагирование и замена бракованного элемента в гораздо быстрые сроки, чем это предусмотрено Правилами.
Мы очень надеемся, что дальнейшая эксплуатация дивана принесет Вам только положительные эмоции.

• Оксана, прежде всего благодарим Вас за то, что выбрали наш диван. Наша "чудо компания" осуществляет свою деятельность в рамках законодательства и согласно Правил Торговли.