• Шахтёров, 65 — 1 этаж
  • Рынок Луч 170 м

Купили диван довольно не дешевый 30000 повелись на цвет и красоту диван поло, в итоге качество дивана отвратительное, через неделю местами промялся швы начали распускаться, внутри двп волной, не пределано, сделан ощущение из самых дешевых материалов и на тяп ляп, запах долго выветривался непонятно отчего только он,ощущение что ткань из балончик красили.Советую обращать внимание на внутриности а не внешность.

Ваше обращение не осталось без внимания. Мы надеемся, что наши усилия по устранению выявленных дефектов смогли удовлетворить ваши ожидания.

• Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль что вам пришлось испытать недовольство. На сегодняшний день мы, как и прежде, стараемся реагировать по всем обращениям и улучшить качество и сервис по предлагаемой мебели. Мы более пяти лет являемся поставщиками мебели от партнеров, зарекомендовавших себя на рынке производителей в течение нескольких лет. Наши партнеры прошли сертификацию на производство и на свою продукцию, в изготовлении которой используются экологически чистые, безопасные, сертифицированные материалы и комплектующие.