Точка

Компания оперативной печати
  • Красноярск, Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 160 м

Много раз пользовалась услугами этой компании, всегда была довольна и качеством и оперативностью, но в этот раз что-то пошло не так. Заранее заказала визитки для работы в другом городе, необходимо ехать 10 мая на 2 недели, девочки мне клятвенно пообещали, что 6 мая они будут готовы, взяли 50 % предоплаты и я была уверена, что все будет готово вовремя. 5 мая я позвонила, меня заверили, что 6 мая, как и обещали, визитки будут. 6 мая, примерно в обед я еле дозвонилась по одному из трех номеров, и опа, оказалось, офис на Весны, 7, где я делала заказ, не работает! Девушка на связи мне сказала, что визитки будут готовы до 22 часов и забирать их нужно на Весны,5. В 20.00 никто на связь уже не выходил, в 21.00 я поехала в офис, в надежде, что все таки меня не обманули, но не тут то было, на двери висело объявление, что в выходные офис будет работать до 20.00. Ну что же, "Точка" в моем лице потеряла целую десятку клиентов, так как я занималась организацией типографских услуг в моей компании. Очень жаль разочаровываться в компетенции работников, благо, что предложения в этой нише услуг есть, и выбирать будем мы. Надеюсь, к моему приезду 24 мая визитки свои я все-таки заберу.

• Добрый день, Ирина!

Да, к сожалению не смогли вам качественно оказать данный вид услуг. Офсет мы пере заказываем с мин наценкой чтобы клиенту не надо было ехать в др район города. В этой ситуации сами поставщик нас подвел.

В этой ситуации полость с вами согласен поступили не профессионально, не предупредив вас об задержках и не выйдя на связь вовремя.

Я уверен в оперативной печати , УФ печати , широкоформатной печати и многом другом сделаем все в срок.

Спасибо за обратную связь.