Toccini pizza

Служба доставки пиццы

Заказывали одну большую пиццу с овощами (не помню название, я её не ела) и взяли на выбор в подарок маленькую пепперони. Повторюсь, что первую я не ела, но сотрапезник сказал, что было "хорошо". Пепперони же мне очень понравилась, давно не ела такой вкусной и добротной (тесто не тонкое, но вкусное и не сухое/пресное, много колбасы, томатного соуса, сыра)!

Так же заказывали ещё и фокаччу, о чем потом очень пожалели. Когда мы уточняли оператору, что хотим "острую", то и представить себе не могли что значит острая в понимании вашего повара. Она была настолько обжигающая, что есть не смог никто + следующие два дня были боли в животе.

Очень обидно было после такой вкусной пиццы и появившегося желания стать постоянными клиентами (недалеко живём и очень удобно забирать самовывозом) так расстроиться :( надеюсь, что это было разовое недоразумение.