Toccini pizza

Служба доставки пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

"А в ... (название другой доставки) за 550 рублей мы бы заказали 2 большие пиццы и маленькую привезли бы в подарок.." (с) муж любимый

Привезли горячую на 20 мин. раньше назначенного времени. Здорово, что есть возможность оплатить по безналу. Тесто пышное, не сухой блин. Начинки много. Довольно сытная. Дочь осилила 1,5 куска маленькой Маргариты (обычно сьедает 3 :) я голодная с работы тоже быстренько наелась. Вкус довольно средний, в состоянии голода я могла съесть все, что угодно, а вот не такой голодный муж выдал короткое: "Так себе". Ну и пепперони показалась жирновата. В общем вердикт - твёрдая четвёрка, для не особо притязательных, извращённых пиццеедов :)