Toccini pizza

Служба доставки пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Всем привет!
К доставке "Гейша" я отношусь хорошо. Особенно, когда курьеры не ставят мой пакет с заказом на бетон около подъезда.
Поэтому решено было попробовать и пиццу от той же самой компании)
Заказывали давно, еще когда Точчини не было на Флампе. Для данной фирмы это даже лучше: эмоции притупились , сейчас соберу все в кучу и оценку занижать не буду.

Мы заказали большую пиццу Прошутто & фунги. Что может испортить классическую пиццу с ветчиной, грибами, помидорами? А я вам скажу - это дижонская горчица. С невероятным запахом грязных носков и похожим привкусом. Ее очень много и она перебивает весь вкус. Я даже не поняла, в каком виде она менее мерзкая: в горячем или холодном. Может, кому-то и нравятся такие сочетания, но для нас это - полный провал. Я не доела, представляете?
В подарок мы выбрали Сальсиччу. Тут тоже - промах. То есть наоборот - все даже типа логично: на пицце с кусочками колбасок лежат кучки соуса "сальса" (помидор, лук, чеснок, специи). Эта пицца была повкуснее, но всё равно это как-то странно: что за кучки? Ты жуешь куски чеснока и лука. Хрустят. Мммм. Особенно будет вкусно, если офисные работники закажут себе на обед такую пиццу.
Я понимаю, новые компании на рынке хотят удивлять потребителя вкусовыми сочетаниями и консистенцией, но это, на мой взгляд, чересчур.
Понимаю, что мы круто ошиблись с выбором, и нужно было брать более классические пиццы. Но при первом рассмотрении и вышеуказанные две показались достаточно традиционными. А на деле - невкусно. Тут не спасет уже ни тесто, ни обслуживание, ни скорость доставки. Хотя забирали мы самовывозом: в пункте приема заказов была очередь, и у некоторых уже началась истерика по поводу долгого ожидания заказанных суши. Так что не знаю, насколько оперативно бы сработала доставка. Может, "забрала" бы еще одну заезду. А так - "троечка" авансом.

Добрый день! В свое оправдание можем сказать только одно - дайте нам второй шанс) в самом начале нашего пути, возникали вопросы и ошибки, которые мы старались сразу решать и исправлять. Дижонская горчица не должна иметь яркого вкуса в пицце, но если вы категорически не любите горчицу, можно попросить оператора вовсе исключить ее из состава. Спасибо за ваше мнение!