Toccini pizza

Служба доставки пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Ещё раз убедилась, что акции "при покупке пиццы 35 см, вторая 25см в подарок" фуфло!!!! Мало того, что пицца меньше 25 см, так и первая за 550руб не дотягивает до своих заявленных 35 см👊🏻 я все понимаю кризис, но дурить людей некрасиво😼

• Наталья, добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Помимо диаметра, у каждой пиццы указан выход, который на наш взгляд важнее, поэтому собираем пиццы строго по весам. Формы для пиццы 26 и 36 см, 1 см заложили на ужарку, вероятно немного ошиблись - проверим. На фото вполне аппетитные пиццы, маленькая пицца должна была стать приятным дополнением к большой.. К сожалению, так и не поняли, чем заслужили минимальную оценку:(