Toccini pizza

Служба доставки пиццы
  • Кутузова, 73 — 2 этаж
  • Магазин (ул. Кутузова) 130 м

Весело порой жить в семье, где никто готовить не любит, а службы доставки приемлешь только ты. Если бы я жила одна, то именно о них была бы львиная доля моих отзывов, хоть и писать о них я совсем не умею.

Ну, а пока - от случая к случаю.

Ну, а пока - от случая к случаю.

Вечером 15 июня я заказала на сайте большую пиццу Прошутто Фунги. Почему я выбрала именно эту доставку? Да потому, что она находится ближе всего к моему дому, соответственно, доставка бесплатна при любом раскладе. Раз уж они заодно с Гейшей, была еще крамольная мыслишка заказать роллы, но все же решила не мешать пиво с водкой и сделать это как-нибудь потом.

Заказ был сделан на полдень 16-го июня. Ровно на 12.00.

В 11.49 уже раздался звонок в домофон. Плюсище за пунктуальность, хоть и рановато, как по мне...

Через минуту курьер (вроде даже симпатичный) вручал мне огромную коробку с пиццей.

Открываю коробку. Помидорки выглядят красиво, а вот странные специи - совсем нет.

Горя от нетерпения, хватаю кусок пиццы...

И меня постигло не то чтобы разочарование, но, дорогие мои, бывало и вкуснее.

На вкус - окнорм. Но не более. Мне кажется, это специи и соус виноваты. Очень странный привкус дают.

Но вообще, пицца была съедена. Не то чтобы у кого-то были дичайшие восторги по ее поводу, как в некоторых других доставках, но в целом - вполне.

Вот и весь сказ о Прошутто Фунги от Точчини. Которая совсем не похожа на пиццы с тем же названием в других заведениях и службах доставки.

Так что, вестись на название не всегда стоит.

А заказать у вас что-то, я, может, и еще закажу. Только уже другую пиццу, эта слишком уж на любителя, причем на очень редкого **

P.S. А пицца и вправду большая. Ели день и вечер, кое-как осилили.