Toccini pizza

Служба доставки пиццы
  • Кутузова, 73 — 2 этаж
  • Магазин (ул. Кутузова) 180 м

Опишу эмоции, пока свежи мои воспоминания!
Сегодня заказали доставку в большущем объёме. Вот не приукрашиваю. Прям в большущем. Устроили мы значит с коллегами "итальянскую пятницу". Если кратко и без воды: привезли чётко в срок, а если еще точнее - на 10 минут раньше назначенного времени. А если учесть, что мы находимся на грани "вроде бы город, а вроде уже и нет", да еще и найти нас не просто - ребята вообще молодцы! Курьер не плутал, уверенно зашел к нам, в руках занес две громадные сумки. Все довольны, ходят потирают ладошки, вздыхают, ожидая команды:" Налетай!". Проверяем заказ. Он четко сформирован, приборы на всю банду есть, коробочки еще тёплые, а запах... Просто что-то невообразимое.
В общем мы попробовали 11 видов пиццы. И что хочется особенно отметить. Товарищи, граждане, любители покушать! Если Вы подумаете:" Зачем в пицце груша, которая соседствует с колбасой или сырами?", глядя на ингредиенты, то Вы просто теряете пол жизни! Это сочетание просто что-то с чем-то! От такой подборки ингредиентов мы просто пришли в дичайший восторг. Тесто не тонкое, как у одной доставки, не буду называть какой. Но и не слишком толстое. Прям золотая середина! Пицца сочная, миксы вкусов зашкаливают, выбор огромный. И просто нереально вкусно, я даже не могу передать восторгов! Тот случай, когда понравилось всем без исключения. Спасибо Вам, ребята! Главное, держите марку, она у Вас на высоте! 5 баллов из 5 Вам! Восторг и объедалово!