TM Dress & Look

Шоу-рум дизайнерской одежды
  • Каратанова, 11 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 180 м

Накануне мне в срочном порядке нужно было купить сухой шампунь и передать его на самолёте в другой город! Разные ситуации бывают и такие странные тоже) Работаю я до 20:30 и этот магазин один из немногих, кто открыт до 21:00! Днём я позвонила и поинтересовалась, не могут ли они закрыться раньше, на что мне ответили "конечно нет". В итоге, мчу на такси, подъезжаю, а двери закрыты. Позвонив, девушка объяснила действительно уважительную причину, но я позабыв абсолютно про человеческий фактор, раздраженно дала понять, что я недовольна и расстроена. На что мне ответили, что максимум через 10 минут ко мне прибегут и откроют магазин! Мне так стыдно, что я позволила себе разговаривать, как мне кажется, не совсем уважительно! Усталостью после работы и экстренной ситуацией я себя не оправдываю. Просто стыдно. Мне было так неудобно, когда ко мне прибежала хозяйка магазина и решила мою, казалось бы, дурацкую проблему. Я села в машину с ужасным чувством стыда, что побеспокоила человека, в позднее время, который прибежал из дому за две минуты, ради какого-то шампуня! Отношение магазина к клиентам просто колоссальное! Я уверена, что в другом месте мне бы отказали и не мчались бы ради 500 рублей! Мне было очень приятно! Клиента в моём лице они завоевали на вечно! Мне кажется, что в следущий раз, когда я приду в этот магазин, я буду пунцового цвета за своё поведение, но я приду!:)