TM Dress & Look

Шоу-рум дизайнерской одежды
  • Каратанова, 11 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 180 м

Какой упущение - не написать отзыв об этом шоу-руме!

Дело было в августе прошлого года. За два дня до мероприятия, проходившего в красивом месте в красивых платьях, я приняла решение его посетить.

Представив, как буду гулять по лужайкам с окружении клубники, шампанского и девичьего щебета, я увидела это - МНЕНЕЧЕГОНАДЕТЬ!

В итоге за день до...

Какой упущение - не написать отзыв об этом шоу-руме!

В итоге за день до мероприятия под закрытие TM Dress первый раз посетила этот шоурум (сразу отмела "Планету" и иже с ними - терпеть не могу большие моллы, ТРЦ и тому подобные скоплления толп бегущих за одинаковыми покупками людей) .

За час до мероприятия на следующий день приехала, на месте сменив "Золушку" на "Принцессу", при этом мне отпарили одежду, сделали скидку (конец летних распродаж) и вообще подняли настроение!

Результат: я получила комплект, который при разделении дает примерно 122 повседневных образа и один вечерний. В носке ткани показывают себя просто великолепно!

Спасибо вам. девочки!Всем - от создателей до консультантов!