• Комсомольский проспект, 2г
  • Комсомольский проспект 370 м

Лично мне нравится. Выбор ДОСТАТОЧНЫЙ, когда знаешь что тебе нужно. Я покупаю 60% ткани на заказы в этом магазине или других отделениях этого же магазина. Ассортимент подобран грамотно. Представлены "ходовые" ткани и среди костюмных, и среди хлопка, и среди синтетики. Лично мне нравится и ассортимент, и продавцы. Ни разу мне не нахамили и не нагрубили.
Не исключаю, что иногда продавцы бывают или очень уставшими или слегка не в духе, НО они такие же как и мы люди. А кроме того, покупатели бывают те еще.... Так что относитесь к продавцу вежливо, и он вам ответит взаимностью.

• Кажется, это писал продавец :DDD

• Нет))) Я не продавец этого магазина))) Просто я очень много времени уже провела в разных магазинах ткани, и это мое наблюдение и выводы о продавцах и покупателях)))

• В этом магазине в принципе у продавца не бывает хорошего отношения и вежливого обслуживания. Я шью очень много, порядка 10000 в месяц трачу на ткани и могла бы эту выручку приносить именно в этот магазин, так как ассортимент интересный и цены лояльные, но постоянное хамство тёти климактерического возраста и поведения, которая стоит за прилавком отбивает всю охоту сюда идти. Прихожу в этот магазин в крайнем случае, и каждый раз впечатлений и негатива на добрые полгода хватает. ИП, который владеет этим магазином может быть задумается над вопросом: стоит ли терять выручку из-за хамства нерадивого сотрудника?