Ткани для Вас

Магазин тканей и фурнитуры
  • Шумяцкого, 2а — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 130 м

Прекрасный магазин! Хороший ассортимент, цены тоже радуют😃 бывала в разных магазинах и очень часто натыкалась на хамоватых и недовольных продавцов, из которых нужно вытягивать слова. От данного магазина остались только положительные эмоции ( не только у меня, но и у сопровождающего меня моего молодого снловека, ведь, после посещения других магазинов, мы безнадёжно уже поверили, что в магазинах " ткани" норма, когда продавец угрюмый и недовольный хам) , в этом же магазине персонал замечательный!!! Приветливая и отзывчивая девушка с лёгкостью проконсультировала нас, помогла подобрать нитки. Очень аккуратная, ткань резала аккуратно! Спасибо ей огромное!
Я не сразу их нашла, хоть и ехала целенаправленно к ним, ходила в другой магазин, который повешал стрелочки, указывающие путь к их магазину. Увидела их случайно, спускаясь с 2 этажа. Может кому то будет полезно знать, что чтоб попасть в данный отдел, нужно войти через главный вход и пройти немного прямо и по правой стороне будет отдел тканей с приятной атмосферой. Очень надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруюсь в этом магазине. 😃