TJ Collection

Салон обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

На обуви я не экономлю и покупаю её в проверенных уже временем магазинах.

В Честере у меня было 3 пары, и помню, что у одних сапог случилась беда с каблуком."Но все же меняется, улучшается",- подумала я.

На фото уже полюбившиеся мне босоножки, которые я надевала раза 4. Отлетел ремешок, на коже заметны повреждения) неприятно 😐

У мамы же...

На обуви я не экономлю и покупаю её в проверенных уже временем магазинах.

У мамы же много пар обуви оттуда без каблука или с минимальным, и все хорошо. Вот и не знаю,стоит ли ещё пробовать покупать здесь обувь)

• у меня тоже есть обувь из этого магазина,правда, либо без каблуков, либо он не высокий. Проблем подобных не было. Жаль будет, если качество действительно ухудшилось...

• без каблука)) не знаю как редактировать в мобильной версии...

• никак :) на сайте тоже никак)) да говорю,и у мамы все норм,а у меня чтл здесь,что на сапогах.. каблук как будто проваливается 😶

• ага,про каблук поняла) мне просто не попадались модели на высоком каблуке, которые бы мне подходили) так бы купила!