TJ Collection

Салон обуви

Купил в этом магазине зимнюю обувь марки Chester осенью 17,10,2015 года, внешне красивая (на мой взгляд) цена была 7990, думал, что за эти деньги будет хотя бы качество.... но нет, через 4 месяца один ботинок просто порвался, подошва полопалась, обувь носил аккуратно, ежу на работу в машине, не в автобусе... . Претензии к самому магазину нет, и к продавцам тоже, а вот качество товара огромное Г.... . Еще и крем продали и который увеличит срок службы... получается без крема они бы порвались через месяца два.

• Добрый вечер!

Так как у Вас не прошёл год с момента покупки советую Вам обратиться в магазин с претензией на качество товара. У Вас должны принять заявление о претензии к качеству обуви, и огласить срок рассмотрения его. На мой взгляд тут имеет место быть заводской брак, к сожалению брак бывает везде, главное процент брака. Статья 18 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ  Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков, регулирует отношения продавца и покупателя, если недостатки продукции проявились позже гарантийного срока.

• Думаю, что отзыв неуместен, вот если бы не приняли товар по гарантии, то дааа. А так брак наверное.