Titmouse House

Хостел
  • Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 390 м

Всем привет!
Александр, как и обещал - пишу отзыв!
Останавливались в хостеле с субботы по вторник.
Расположение для туристов - идеальное. Можно уехать в любую точку без пересадок, можно дойти до центральных площадей за пару минут, можно сходить в хорошее место вечером тоже пешком.
Если приезжать на машине, то, может быть, будут вопросы с парковкой, но мы ехали на поезде и нам было все равно )
Само здание - старого образца, красивая подсветка ночью, сталинская архитектура, в общем для ценителей - приятно.
Внутри подъезда, конечно, уже не так красиво, но чистенько, а это главное.
Теперь о самом хостеле.
Представляет собой квартиру из нескольких комнат и общей гостиной и кухни.
В хостеле есть два душа и два туалета, хоть об этом и не пишут на сайте.
В комплекте белья есть полотенце, но оно маленькое, так что советуем брать свое большое. У нас в номере была сушилка для белья - хорошо на ней сушить после душа полотенчики.
Мы останавливались в двухместном номере, он в хостеле один. В номере есть диванчик, три столика, две кровати и выход на балкон. Все очень минималистично, но симпатично, чисто и уютно.
Мебель по больше части из ИКЕА, но это никак не портит впечатление.
В гостиной есть кабинки, где можно хранить ценные вещи. Еще стоят диванчики, столики, кухня, микроволновка, холодильник и стиральная машина. Короче все для полноценной жизни.
Чай кофе и некоторые общие продукты можно положить или взять из соответствующего шкафчика )

Это я пишу для тех, кто хочет побольше что-то узнать деталей.

Теперь о главном - об отношениях.
Бронируют, встречают, все рассказывают дают памятки туристам, в которых написано куда ехать, на каком автобусе. Когда отправляешься на экскурсию, советуют одеваться теплее и т.п.
В гостиной большое количество книг, игр, головоломок. Есть бесплатный вай-фай.
Ощущение в хостеле по настоящему домашнее. Видно что создатели с теплом относятся к своему делу, это передается всем его обитателям, и все гости, что были с нами в эти дни так же были добродушны и общительны.

Спасибо, Александр, за выходные )

P.S.: звезду одну снимаю за ванную комнату, пора там делать генеральную, а может и ремонтик )