ТИТАН моторс, ООО

Автотехцентр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а — 2 этаж
  • Цирк 320 м

Все забывала написать тут, но как говориться лучше поздно. Так вот купили еще в декабре Nissan sentra, сразу же отдали ставить зимнюю резину у вас же. Стоимость этой услуги в два раза больше, чем в обычной шиномонтажке- надеялись на соответствующее качество. Но! На следующий день папа поехал и услышал бряканье. Скорость была приличная- 70-80 км/ч. Хорошо, что за рулем был именно он, потому остановившись, первая его мысль была- проверить закручены ли гайки на колесах.. И оказалось; нНЕЕТТТ!! Ни на одном из 4 колес!! Как такое вооьще возможно ?? Я понимаю, если недокручены на одном колесе, но не на четырех! Это халатность сотрудников, по другому я не назову! Страшно было бы представить, что бы произошло, если бы колесо оторвало на ходу! Прошу администрацию принять меры.

Здравствуйте, tany¬apr !
В декабре был выдан один автомобиль Nissan Sentra (серебристого цвета). Мы просмотрели видеозапись с камер наблюдения, выполняя шиномонтаж, механик прикрутил все колеса. Уважаемая, tany¬apr, вы можете приехать к нам в центр и мы вместе посмотрим как производился шиномонтаж. Нам очень важно мнение наших клиентов и Ваша безопасность для нас превыше всего!