ТИТАН моторс, ООО

Автотехцентр

23.10.2014 заключил предварительный договор с ООО «Титан Моторс», согласно которому ООО «Титан Моторс» обязуется заключить со мной в срок до 7 декабря основной договор купли-продажи автомобиля. Выбранная мною модель – Nissan Qashqai 2014

Также, по данному договору, ООО «Титан Моторс» обязался в течении 3 рабочих дней с момента его заключения разместить заказ на производство заводом изготовителем автомобиля, выбранного мной.
В кассе ООО «Титан Моторс» была оставлена предоплата в размере 10% от стоимости.
При заключении договора, менеджер Данченко Игорь Сергеевич уверял меня, что 7 декабря – крайний срок поставки и, скорее всего, автомобиль я смогу получить раньше обозначенного срока.
Спустя 3 недели после заключения договора, я начал узнавать у своего менеджера о состоянии своего заказа и о сроках, в которые примерно произойдёт передача автомобиля мне. Менеджер уверял, что заказ выполняется и назвал якобы дату выезда автомобиля со склада в Москве – 19 ноября.
После 19 ноября я совершал звонки, с целью удостоверится в том, что автомобиль выехал и с целью узнать VIN номер автомобиля и USR код своего заказа. Менеджер сказал, что поставку задерживают и автомобиль точно отправят со склада 24 ноября и срок поставки составит 10 дней.
После 24 ноября я снова позвонил и узнал, выехал ли автомобиль. Менеджер ответил мне, что автомобиль не выехал и что Ниссан поменял схему поставки автомобилей и сказал перезвонить на следующий день. Я перезвонил на следующий день, и менеджер заявил мне, что автомобиль они (ООО «Титан Моторс») поставить мне не смогут, никак не аргументировав своё заявление.
Звонки дилеру я всё время совершал самостоятельно, и ни разу не слышал извинений за сложившуюся ситуацию.
В итоге, написал заявление на возврат денег 10.12.2014, сказали, что всё вернут в течении 10 дней (свяжутся, когда можно приехать и забрать). 16.12 позвонил сам и мне сообщили, что 19 деньги будут готовы, можно приезжать.
19 декабря приезжаю и в кассе мне сообщают, что денег нет, приезжайте вечером.
Слава богу, 20 декабря деньги нашлись, и история закончилась благополучно.
В общем, никому не советую иметь отношения с данным салоном.
А ещё, когда общался с представителем импортёра Ниссана, мне сообщили, что у «Титана» финансовые проблемы и лучше идти к другому дилеру.