ТИТАН моторс, ООО

Автотехцентр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а — 2 этаж
  • Цирк 320 м

Оставлю свой отзыв о работе дилера.
Я заключил договор с Титан-моторс на поставку автомобиля кашкай, определенной комплектации и цвета. Менеджер Островский Евгений, заверил меня, что автомобиль в наличие в Москве и будет доставлен мне в течении месяца. После, я каждую неделю ему звонил и узнавал новости, на что был ответ : "не беспокойтесь, автомобиль за вами зарезервирован, он поступит в срок". Сегодня (до срока поставки еще 10 дней) при очередном звонке выяснилось, что автомобиля нет в наличии ни здесь, ни в Москве и не известно когда поступит с завода изготовителя. Прошу заметить, что я позвонил опять сам, и скорее мне всего повезло что менеджер Островский в отпуске и старшему менеджеру Афонину пришлось поднять договор и выяснить где заказанный автомобиль. В противном случае, если бы Островский был не в отпуске, то была бы опять дежурная фраза: "Ждите, все в порядке". Соответственно получается, что менеджер Островский совершенно наплевательски относится к своим клиентам, не удосуживается отслеживать свои договора. Отношение старшего менеджера Афонина Александра, мягко говоря также обескуражило. Он сказал: "ничего страшного, заберите деньги", даже слов извинения не последовало, ни каких предложений как-то выйти из ситуации, предложить другой цвет либо еще что-то. Я так полагаю, что при заключении договора дилер действительно резервирует автомобиль, если он есть в наличии на каком-то складе, а при его отсутствии размещает заказа на его изготовление на заводе. В этой ситуации два варианта: 1. Изначально было известно, что автомобиля нет и заказ был размещен на заводе в надежде, что машина за 5 недель поступит. 2. Им там вообще на все наплевать, взяли деньги и все, авось само все решиться.

• Если Вам вернули деньги то это просто везуха привезуха))))Я вот три недели жду, бухгалтера мне даже липовые платежки дали о перечислении денег!!!Сейчас даже трубки не берут, кроме девочки на ресепшене. А она ниче не знает и помочь ничем не может. Вот и не знаю каким макаром выбивать деньги.

• А Островский Евгений лгун с милой мардашкой.

• много должны? Если много, то могу посоветовать юриста.
    С вашей стороны необходимо зафиксировать срок с которого начинается просрочка с их стороны. Санкции которые применимы к "не исполнителю" договора довольно серьезные.
    Почитайте мою ветку на 24uto , наберите в яндексе "идеальное отношение титан", там обратите на комментарии от Consul-k на стр: 13, 12 и других. Так же рекомендую позвонить в представительство ниссана в Москве, там тоже разные консультанты, мне попался адекватный с 3 попытки, та девушка посодействовала.