ТИТАН моторс, ООО

Автотехцентр

Титан - Моторс вызывает только положительные эмоции. Есть минусы но они не принципиальны.
Взяли Nissan Qashqai+2 в 2012 (понравилась панорамная крыша), накатали 73 тысячи. Во первых спасибо менеджеру (по моему Павел-не вижу его сейчас на сайте в менеджерах) который убедил взять именно автомат и 4wd (мы хотели на этом сэкономить)- выручало нас не раз полноприводность, проходили по местам тракторов, залезали по гряз в гору, форсировали реки. А про автомат в городских условиях и так понятно.
Все ТО проходили без нареканий с нашей стороны. Один раз даже сделали больше чем ожидали, выправили стабилизатор, и поправили бампер - за те же деньги фактически.
на 50 селектор АКБ заедал- поменяли по гарантии.
НА 73 полетел насос в коробке передач, ждем по гарантии замену, ездим на подменном Xtrail (кожаный салон, люк на крыше, 2,5 литра движок- думаем о приобретении подобной машины)
Минус- нет ночной приемки машин, когда нас эвакуатор (бесплатно по программе nissan assistant) привез под 12 часов ночи, пришлось ставить на ближайшую стоянку и утром ехать сдавать машину (тоже ждать эвакуатор- тоже бесплатно).

Еще минус- нет электромобиля Nissan LEAF в продаже.

Также - долго ждали обновление карт для навигатора (но это не от дилера зависит, как я понимаю) в бортовом компьютере. Но цена - 12 тысяч рублей-просто удивила, надеюсь попасть на какую-нибудь акцию, чтобы обновить карты у дилера (кстати рассылка не помешала бы - а то акция была для других моделей - я думаю не часто люди заглядывают на сайт Титан Моторс- можно и не узнать о ней).
В целом - только положительные эмоции от посещения Титан-Моторс.
Как идея - во время ожидания завершения ТО предлагать клиентам тестдрайв на новых машинах - хотя бы пределах сервисного центра.