ТИТАН моторс, ООО

Автотехцентр

Наболело. Я понимаю, что бывают места и хуже данного дилерского центра, но лучше меня кто-нибудь предупредил, прежде чем я совершил данную ошибку. Все началось с мелочей. Мне продали машину, в которой в багажнике оказались куски грязи. Понимаю мелочь, но я поначалу и не сильно на это и обратил внимание, хотя конечно же возмутился. После того, как я заехал на очередной т.о. и поехал домой, не доехав до дома у меня застучал двигатель! Это при условии, что мне произвели обслуживание автомобиля и сказали что все хорошо! Все исправно! В итоге заклинивший двигатель на пробеге около 25 тыс. км! История ремонта это отдельная эпопея, поскольку в этом сервисе не знаю изначально когда к ним могут прийти запчасти, называют всегда примерную дату - около месяца!
Ладно, вроде все сделали с горем пополам, разыграли сценку - что они не знают мой телефон и поэтому не могли предупредить заранее что автомобиль готов и т.д.
Отдельный плюс товарищем, за то, что они продают автомобиль и ни слово! ни слова не говорят, что навигация в сибири не работает - нет карт! Когда я обратился к ним - они мне сказали, что надо читать инструкцию или что то вроде такого. Т.е. товарищи намерено умалчивают данный факт, а потом ссылаются на свои инструкции. Говорить о порядочности не приходится. При этом, что другие официальные дилера находят решения этой проблемы и устанавливают другое программное обеспечение. В титане товарищи боятся пошевелиться. Кстати, как работает титан можно посмотреть если объехать их сервис с обратной стороны - там всегда курит толпа народа! всегда!
Ладно, это все пережили. Попад в ДТП, даже в два. Обратился в страховую, документы приняли стал ждать.
В один день в виду отсутствия любой информации решил позвонить.
Позвонил и узнал, что уже как несколько недель страховая все оплатила и мне надо обращаться в родной титан. Казалось, бы, что они могут сделать не так тут? Товарищи из Титана и тут проявили усилия и просто потеряли деньги, которые к ним поступили на счет, в связи с чем они вместо того, чтобы заказывать детали и тем самым приближать дату моего ремонта ничего не делали. В итоге я потерял время, потому что они просто не увидели что к ним поступили деньги. И так работает весь сервис.
Скажу честно, отдаю к ним машину каждый раз и боюсь, поскольку не вижу там ответственных и толковых людей, которые отвечают за то что делают и с ответственностью относятся к своей работе. Я теряю и время и деньги и за такого сервиса, но главное нервы. Если есть возможность, попробуйте другого официального дилера.

• Уважаемый prav­o24k­r200­8, благодарим Вас за привлечение нашего внимания к проблемам, с которыми Вам пришлось столкнуться. Мы уверены, что описанная в отзыве ситуация является редким исключением в нашей работе. Мы приносим Вам свои извинения! Обязательно учтем все Ваши комментарии и примем меры, чтобы избежать повторения ситуации в будущем.