ТИТАН моторс, ООО

Автотехцентр

На протяжении трех лет являюсь клиентом данного Центра, здесь же и все ТО прохожу! Очень радует добродушный и вежливый персонал, готовый помочь в любой ситуации, всегда готовый придти на помощь. Машинку после ТО всегда отдают вовремя и без опозданий. Прил юбых спорных вопросах при ТО - мастер всегда звонит и консультируется, это тоже очень радует, самодеятельностью мастера не занимаются, для них желание клиента - закон. Всем очень довольна! Даже ничего плохого не могу вспомнить о данном авто центре, одни положительные моменты.

4udo­zolo­tce, благодарим Вас за положительный отзыв! Мы стараемся соответствовать ожиданиям наших клиентов и рады когда это получается. Надеемся, что и в будущем Вам будет приятно обслуживаться у нас!