ТИТАН моторс, ООО

Автотехцентр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а — 2 этаж
  • Цирк 320 м

После первых же дней покупки к дилеру начались вопросы -с ожидание оплаченного автомобиля от недели, на словах- затянулось все до месяца, при этом отследить статус отправки-движения авто было невозможно, пока сам не позвонил- не узнал, что автомобиль можно УЖЕ забирать. При прохождении ТО записаться без визита нереально- Вам просто не перезванивают или просят приехать НА ЗАПИСЬ.
Хорошие отношения начались с простого обращения в казалось очень в простой проблеме- сбой работы сигнализации, с невозможностью прогревать автомобиль. Найдя время :) я записался в начале октября на диагностику, представитель дает мне срок в неделю и назначает день. Увы, за 30 минут до визита, вежливый и милый голос администратора просит прощения и великодушно понять- вот, дескать, некий казус произошел с электроснабжением, в течении дня остается лишь ждать звонка.
Звонка не последовало (видимо телефон на всех один)В следующее утро в нетерпении звоню- мое обращение переносят на следующую пятницу)) ближе ничего по дням нет, объясняет Очень вежливый мастер, из приемного отдела.
Возможно, время лечит и автомобили :). Проведя следующую пятницу без автомобиля мою проблему так и не решили, судя по всему пол-дня машину просто мыли. Оставляя автомобиль уже на следующую неделю (итого 21 день от срока первого обращения по этой же проблеме) Мне сообщается, что автомобиль не заводится :) и это хорошая новость-потому-что ЭТО ЖЕ гарантийный случай и все вот-вот "чудо-мастера" починят, восстановят и вновь помоют, именно потому-что диагностику и мойку я оплатил. :) Чтобы как-то сгладить свою вину мне любезно пообещали подменный автомобиль и срок до недели, в который смогут разобраться с моим авто)) который почему-то перестал заводиться. Как только я мог использовать его?:)) Что ж, дальше становится интересно- через неделю мне снова приходится позвонить самому!!! :)!! так я узнал, что наконец-то нужную деталь, из-за которой мой автомобиль (ТЕПЕРЬ )НЕ ЗАВОДИТСЯ))) заказали, а так-же появилась плохая новость-ждать 1 месяц. Прошли 20 дней из них- (!!!!!14 дней !!!!!)с момента заказа детали..., так-же 2 дня жду обещанного звонка, просто, чтобы узнать :)) сколько точно ждать и когда я смогу забрать вещи из своего авто.