ТИТАН моторс, ООО

Автотехцентр

Работаю в банке и 4 месяца назад мне предложили в пользование рабочий автомобиль Ниссан Тиана 2012 года выпуска. К 92000 км. пробега автомобиль стало тянуть в сторону и очень сильно стучать что то в задней подвеске. 22,01,2015 пригнал автомобиль на ТО, пожаловался на недостатки, прокатились с приемщиком, все записали, приемщик со всем согласился. Приезжаю забирать мне говорят: "Задняя подвеска стучит из за стойки, а тянет в сторону из за сайлентблонка на рычаге передней подвески."
В итоге согласились поменять только рычаг а про стойку сказали что она еще в порядке, мол пускай стучит это ни чего страшного, стенд который ее тестировал показал что она в хорошем состоянияии!
Рычага в наличии не оказалось, заказали, сказали что приедет в середине февраля. В середине февраля звонка не дождался, позвонил сам, сказали что рычаг уже едет до середины марта мы вам позвоним. Сегодня уже 18,03,2015, так ни кто и не позвонил!!! Пришлось опять самому напоминать о себе, опять пообещали привезти через месяц!!!

Итог: Езжу на автомобиле бизнес-сегмента (Е Класса) в котором стучит что то сзади и причем уже так сильно как будто в багажнике не за крепленые металлические детали, машину тянет в сторону, ест покрышку из-за неисправного рычага подвески. И на все эти замечания диллер говорит что это норма!!!

Пожаловался своим юристам, теперь они будут доходчиво объяснять что нужно отремонтировать автомобиль.

после такого сотрудничества не один даже дурак в этот автосалон за новым автомобилем не пойдет!