Типичная пельменная

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброго дня, Натан. Как вкусно написано и сфотографировано. Благодарим за добрые слова и сладкие комплименты!

Повару обязательно передадим и похвалим, непременно приглашаем заглянуть скорее вновь.

У нас для Вас припасены орешки со сгущенкой 😋

Ждём скорее в гости! Ваша НЕтп.

Натан Нестеренко написал 2 отзыва об этом месте

Анастасия, добрый день! Очень приятно, что Вы больше нас не избегаете :)

Спасибо что отметили в своём отзыве и нашу кухню, и интерьер, и посещаемость.

Непременно нужно осуществить вашу мысль о заготовках и приобрести парочку наших ведерок, будем Вас ждать.

До новых встреч!

Ваша НЕтипичная пельменная

Когда работала в центре - часто ходили с коллегами в это кафе на обед. Очень вкусные пелемешки. Лепят с любовью.

Обслуживание приятное, чувствуешь себя как дома.

Добрый день, Александра. Рады получить от Вас пять звёзд!

Надеемся, что месторасположение вашей работы не повлияет на посещения и мы увидим вас ещё много-много раз🤗

Спасибо, что отметили вкус пельменей и оценили обслуживание. Ждём вновь в Гости!

Ваша НЕтп.

Доброго дня, Frezzz. Спасибо Вам, что посетили нашу семейную лепку и оставили такой добрый отзыв!

Мы всегда рады видеть такие дружные семьи, которые умеют проводить выходные весело и с пользой. Благодарим за то, что отметили наш молочный коктейль с уточкой и ждём непременно в Гости еще, еще и еще 🤗

С уважением, Ваша НЕтипичная пельменная

Freezzz написал 2 отзыва об этом месте

Смотрите, какую милоту дарят деткам?!)) В воскресенье зашли к вам всей семьей отведать пельмешек, уж очень подруга советовала. Наелись от пуза, а доче подали веселые цветные пельмени и целую ванночку молочного коктейля. Восторгу не было предела! Теперь просится снова к вам)

Марина, доброго дня! Спасибо за милую фотографию нашей уточки в молочном коктейле и пять звёздочек :)

Мы рады, что Вам понравилась наша акция и с особенной любовью ждём Вас и вашу доченьку скорее на цветные пельмешки! Отдельный привет передавайте подруге за ее рекомендации. До новых встреч 😊

Ваша НЕтп.