Типичная пельменная

Кафе-бар
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

Пельмени разных народов мира - японские гедза, итальянские равиоли, бурятские буузы и множество других интересных блюд!
За акциями и розыгрышами следите в нашей группе ВКонтакте: vk.com/tp_pelmennaya

Реклама

• Оценки

Были в Британских как-то, и вот решили зайти к соседям, в ТП :)

Местечко тихое, приятное :) Еда тоже понравилась, особенно буузы с олениной. Цены демократичные.

Придём снова, когда будем поблизости :)

Добрый день, Михаил. Благодарим за высокую оценку!

Спасибо, что отметили вкус блюд и демократичность цен. Кстати, у наших Гостей появилась возможность заказывать кофе от Британских Ученых, не выходя из Типичной Пельменной ;)

Ждём снова на бодрящий кофе и вкусные пельмени. Приходите скорее!

С уважением, Ваша ТП.

Ниче такая кафеха чотенькая.Цены на бухло дешманскии да и пилиши зачотные,с мазиком ваще атас.Возле вакзала лучше ни найти это точно!интирьер хату бабкину напоминает аж настальгия одаливаит по бабке и ее пильмишам .Как бабосик настриляю еще приду все четко

Добрый день, Жоский228. Очень приятный и четкий отзыв!

Рады, что Вам удалось понастальгировать у нас в Гостях. Спасибо, что отметили наши пельмени.

Обязательно приходите снова! Будем ждать.

С уважением, Ваша ТП.

Добрый день, Александр. Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо, что отметили обслуживание. Благодарим, что похвалили наши пельмени!

Жаль, что Вам не понравился наш бизнес-ланч, в данный момент готовим его обновление. Надеемся, что в следующий визит сможем заслужить более высокую оценку, обязательно ждём снова в Гости!

С уважением, Ваша ТП.

Добрый день, kos6767. Благодарим Вас за такую высокую оценку!

Спасибо, что отметили нашу обстановку, персонал и блюда. Мы рады стараться!

Отдельная благодарность за то, что вы прониклись нашей атмосферой, ведь создать домашний и простой уют - именно то, чего мы добивались.

Будем ждать Вас снова и снова!

С уважением, Ваша ТП.

Доброго дня, Марьяна. Такой юморной и приятный отзыв!

Благодарим, что откликнулись на наш призыв и заглянули в Гости! Рады, что Вам понравилось у нас.

Надеемся, что теперь будем видеть Вашу замечательную семью у нас чаще. Будем очень ждать!