Тип Топ Красноярск

Служба заказа грузового и пассажирского транспорта
  • Высотная, 4 — 205А офис; 2 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 90 м

Добрый вечер! Этой фирмой пользовалась долго, но последние пол года особо не ездила. На днях мне надо было свозить ребёнка в больницу. Позвонила, заказала машину, стоимость удивила как-то дороговато, ну думаю ладно. Приехала, выхожу с автолюлькой иду навстречу автомобилю, ставлю люльку на заднее сиденье сама обхожу машину чтобы с другой стороны сесть. Автомобиль трогается, думаю наверно хочет отъехать чтобы не не мешать другим авто, иду быстрым шагом за машиной он не останавливается, потом по газам и поехал, я бегу за машиной разводя руками, потом по газонам чтобы перерезать путь, догоняю, быстро села в автомобиль и говорю что вы творите, водитель молчит. Я подумала сейчас посыпятся извинения, да нет потом он начал грубить. Я забрала ребенка, звоню в компанию, оператор составила служебку, сказала ждите звонка завтра. Третий день жду, звонка нет, решила сама позвонить в офис, номер дала оператор, номер не доступен. Сижу и думаю, сейчас этот человек продолжает возить пассажиров а может он вообще больной и как достучаться до руководства. И вообще есть служба безопасности в этой компании как они проверяют водителей или просто может устроиться любой с наличием водительских прав.