TINTON

Магазин корейской косметики

У меня к корейской косметике случилась любовь с первого взгляда! И вот, ура, я навестила Ваш магазин, предварительно начитавшись о продукции на одноименной страничке в инстаграме.
Приветливая и крайне осведомленная обо всем представленном ассортименте девушка встретила нас у порога отдела и терпеливо и с удовольствием рассказывала про все, о чем мне хотелось разузнать поподробнее. У меня ещё никогда не случалось настолько приятных разговоров с персоналом магазина! 😊
Замечательно, что у каждой баночки есть свой тестер, и можно делать столько свотчей, сколько душеньке женской будет угодно.
Цена приятная, дешевле чем в островке в "Планете", да и разнообразия больше. Здесь вам и TonyMoly, и Holika Holika и ещё куча различных зарекомендовавших себя марок косметики корейского производства.
Выбрала себе даже больше, чем планировала, а в подарок получила тестер бананового крема и карту магазина.
С большим удовольствием вернусь сюда ещё много-много раз! В Вас точно "легко влюбиться"! 😍