Тинькофф Банк

• Оценки

Не советую брать кредит в банке в Ковычках! Очень высокие проценты, просто обдирают людей в наглую! Еще и офисов нет!

Здравствуйте!

После того, как принимаем решение по заявке на кредит и привозим вам документы, вы можете посмотреть условия и процентную ставку, которую мы одобрили. Если вам не подходили условия, то вы могли не подписывать их.

Отметим, что решение по каждой заявке мы принимаем индивидуально.

С момента, как стала пользоваться данным банком, радует расширение количества банкоматов. Приятные условия по дебетовой карте, бонусы в виде денежной суммы начисляются, также каждый месяц можно выбрать повышенный кэшбэк на некоторые группы трат, для меня удобно

Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку! Мы постоянно развиваемся и не собираемся останавливаться. Уверены, что еще не раз сможем порадовать вас нашим классным сервисом :)

Очень порадовало наличие банкомата Тинькофф в магазине пятёрочка на проспекте Свободном 43. Пополнение карты без комиссии, очень быстро, единственное плохо, что чеки не выходят.

Здравствуйте. Спасибо, что оценили удобство расположения нашего банкомата. Бумажные чеки мы не выдаем. Вы можете получить электронный чек только, если будете вводить реквизиты вручную.

обожаю этот банк, спас меня от большой пререплаты за телевизор,намного выгоднее условия рассрочки,а не то что в самом магазине,переплата почти половину

Здравствуйте.

Спасибо приятные слова, очень рады, что вам нравятся наши условия рассрочки. Будем рады видеть вас среди пользователей других продуктов, тогда мы могли бы радовать вас еще больше. :)