• Брянская 2-я, 34 ст2 — 2 этаж

Обращались в эту компанию в конце августа, с целью покупки долевого. Татьяна "промурыжила" нас обещаниями и кормлениями "завтраками" с месяц, точно. Да, цены, на удивление, низкие, если сравнить их в среднем, на рынке недвижимости. Вот это и подкупает. Никаких предварительных договоров, я заключать не стал.... как можно заключить договор, предметом которого будет "воздух". Ждал, пока Подрядчик заберет интересующую квартиру... Татьяна всё кормила завтраками, примерно, две недели, затем позвонила и сказала, что застройщик им не отписал данную квартиру, предлагала другой вариант, и тоже самое. Затем предлагала то, что уже имеется у них, как у подрядчика, и опять по поводу сделки: "перезвоню позже; перезвоню в пятницу; директор был занят, и мы не обсуждали ваш вопрос"....нормальный такой подход ...я паралельно искал квартиру через других риэлтеров и подрядчиков. Выбирал в Покровском или Преображенском.. в итоге, купили напрямую через подрядчика, а по предложенной квартире Тимспан так и не перезвонил.... вот думаю, надо было тогда заключить предварительный договор и оставить все-таки задаток, в 50т.р. а затем, за невыполнение условий договора, взять в двухкратном размере неустойку:))))). Тем, кому нужно купить жилье без проволочек и за короткие сроки, не советую сюда обращаться, однозначно