Тимон и Пумба

Кафе быстрого питания

Сегодня побывал в этом заведении. Заказал лагман пол порции и шашлык из баранины. Я бы не сказал что это было 1/2 порции, скорее это полторы порции :) Половину тарелки съел и уже насытился, но не доесть это было нельзя. Такой лагман я еще никогда не кушал! Очень-очень вкусно, сделано по-домашнему из качественных продуктов. Баранина нежная, хорошо проварена - тает во рту, можно даже не жевать :)

Шашлык приготовлен безупречно. Мясо очень нежное и вкусное, я ел без соусов.

Еще думал салат взять - не взять. Взял - не взял. И слава богу, потому что я бы лопнул :)

Лагман 1/2 90 руб. Шашлык 300 руб. Плюс лаваш и пиво, итого 520 руб.

Интерьер простенький, посуда не одноразовая, есть умывальник для рук, грустная официантка, под батареей мило спят кошаки :) Атмосфера в целом очень тёплая домашняя.