Тимон и Пумба

Кафе быстрого питания
  • Октябрьская, 2а/15
  • Центральный рынок Советского района 360 м

услышал, что тут мясо вкусно готовят. решил заехать шашлык взять, 250 руб свинина - половину съел, вторую половину собаке отдал, кислый, не жующийся, удивлен что у кавказцев не получился шашлык.

• Может потому, что свинина)))))))

• не, что я шашлык из свинины не ел. в прошлом году сам жарил на даче у друзей предварительно ночью промариновав, так шашлык такой у меня получается, что во рту сам тает, на четверых 3 литровая кастрюла шашлыка только в путь улетала, и жевать никто не уставал, просто в жиовт больше не лезло. зна. что кавкахцы как никто другой знает толк в шашлыках, но 2 шашлыка, купленных в разных местах около рынка взлетка были никакими. если бы меня в ресторане таким накормили, то я бы платить не стал, я тут к сожалению, сначала платишь - потом ешь

• Твоя правда, флампер!!! Но в таких заведениях нужен братский подход. Я в первые 3 похода познакомился с "официанткой" и "рулевым" - это тот который деньги получает. Приходишь говоришь: "Привет, друг удиви меня, у меня горе или праздник" в зависимости от настроения и вполне достойный шашлык на столе. Один раз мне тоже подсунули такое мясо, что я с трудом разрезал его. Есть не стал забрал с собой собаке. Рулевой заметил что я не доволен, но деньги взял - су@а. Теперь хожу здороваюсь и говорю мне шею по императорски - пока все норм. И счет проверяйте всегда, если не Рулевой считает, официантка совсем в школу не ходила, округляет до 1000 постоянно.