Time to V

Магазин
  • Красноярск, Мате Залки, 7/5
  • 11-й микрорайон 480 м

Отвратительно! Персонал хамы ,абсолютно не заинтересованы в клиентах...Цены меняются каждый 5 мин ,ценники не висят

Больше не приду

Будем рады вас видеть снова)

• Благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны посещением нашего магазина. Беседа с персоналом проведена. Что касается цен - у нас стоит рекомендованная розничная цена от производителей, соответственно, меняется цена у производителей - меняется и у нас.

Будем рады вас видеть снова)

• одно дело когда цена меняемся через месяц, неделю,да хоть день.

А когда сначала 700, а потом, через минуту, когда достал деньги, 800, это не у производителей цена поменялась, а продавец сотку накинул, при том, что на прилавках цен вообще нет, какую хочет ту и называет, как захотел так и наел

• Если вам нахамили, то задумайтесь над тем, что вы и как сказали человеку, который это сделал.

Если ваша черепная коробка давно протекает, при этом ежесекундно теряя мозги, то помощь вам может оказать только врач. Люди вроде вас сродни ведут себя как быдло и не заслуживают человеческого отношения. Требуете к себе внимания, но сами при общении с человеком превращаетесь в дубоголового примата.

По вашему отзыву уже всё ясно:)

(Кстати, маме пожалуйтесь тоже, какие там "хамы")

• оооо ,кто тут у нас, ущемлённый продавец вейпов))

Твоего мнения никто не спрашивал ,сиди и дальше торгуй за прилавком 😇